9

Есть вопросы? Звоните!

8 (499) 110-08-54

info@sdt-group.ru

пн - пт с 8:00 до 20:00

Специфика метода пескоструйной очистки

Специфика метода пескоструйной очистки

Пескоструйка – это идеальный вариант для качественной очистки любой поверхности. 

Пескоструйный метод очистки поверхности перед нанесением разных видов покрытий, таких как гидроизоляция, огнезащита, теплоизоляция и других видов, является одним из самых перспективных и выгодных методов. Этим способом очистки уже много лет пользуются люди по всему миру, и считается, что он лучше всего справляется с любыми, даже самыми сложными задачами.

Пескоструйка удаляет грязь даже в трудно доступных местах, не уступая при этом альтернативным химическим методом очистки. Главным преимуществом пескоструйки считаются: 

Минимальные расходы; 

Стопроцентная очистка; 

Надежность качества даже в экстремальных условиях; 

Совершенно безвредная обработка как для материала, который обрабатывается, так и для окружающей среды. 

Очищая поверхность данным методом, можно быть уверенным, что обработанный им материал повысит сроки своей эксплуатации, а также обеспечит качественную сцепку с другим материалом. 

Пескоструйка пользуются популярностью при строительстве жилых домов, заводов, используется в промышленной сфере и в других технических и производственных отраслях. При помощи такого метода очистки можно максимально быстро и надежно подготовить к дальнейшему нанесению материала любую емкость, резервуар, трубопровод, здания и многие другие изделия, сделанные из разного рода материалов и с разным предназначением в эксплуатировании. 

В основу очистки пескоструйного метода входят песок, подобный ему абразивный порошок, частицы стекла, никельшлак и т.д. Основная цель у пескоструйной очистки - быстро и качественно обработать поверхность и места стыков и швов от ржавчины, коррозии, грибковых налетов, пятен нефтеперерабатывающих продуктов, и ряда других ненужных слоев.

Данный метод очистки способен выполнять свою работу при любых погодных условиях и любой температуре, при этом это ни как не отразится на качестве и надежности. Применение данного способа очистки используют для нанесения слоя гидроизоляции, или же других видов покрытий. Идеально подходит для разного рода объектов, отличающихся между собой по размеру, составу, структуре и свойству материала. 

При условии правильной работы с данным процессом очистки, поверхность, обработанная пескоструйным методом, увеличивает сроки эксплуатации в несколько раз.

Пескоструйная очистка любой поверхности является бесспорным преимуществом для обработки поверхности. В первую очередь стоит отметить, что данный метод используется для любого типа поверхности, начиная со стали и металла, и заканчивая каменными и деревянными поверхностями. Помимо этого, при помощи данного метода можно не просто произвести очистку поверхности, но и отшлифовать мелкие неровности и погрешности на месте обработки. Пескоструйным методом быстро и качественно устраняются любые дефекты. 

Процесс обработки пескоструйки является неотъемлемой частью при работе с поверхностями, которые нуждаются в очистке, так как он гарантирует высокое качество, продление срока эксплуатации и идеально чистое покрытие. 

           Материал подготовлен ООО «ПЕСКОСТРУЙ.РУ»

           Компания специализируется на оказании услуг по пескоструйной очистке любых поверхностей от различных видов загрязнений (старых лакокрасочных покрытий, ржавчины, окалины, грязи, высолов и т.д.

           Официальный сайт:  http://peskostruy.ru/ 

8 (499) 110-08-54

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

В какое время Вам перезвонить?

С до